Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Часто задаваемые вопросы (.docx 16.27 KB)

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (343) 301-66-77 (доб.208)

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, содержащих информацию о фактах коррупции, в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга (.docx 24.13 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 29.94 KB)