Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
27 октября 2019 в 08:35

ВНИМАНИЕ!!! Новые телефоны Управления!

 

Номера IP-телефонии (.xlsx 19.34 KB)

Перечень  IP-телефонов Управления социальной политики по Кировскому району города Екатеринбурга (301-66-77)

Должность                                                                  (направление деятельности)

ФИО

Номер добавочного телефона

кабинет

Аппарат Управления

Начальник Управления

Рожнов Андрей Николаевич

207

7

Заместитель начальника Управления

Левенских Светлана Владимировна

205

5

Приемная

БабуринаТатьяна Геннадьевна

206

6

Главный специалист Управления (вопросы кадрового обеспечения, противодейстивя коррупции)

Заева Ирина Викторовна

208

8

Юристы Управления

Главный специалист

Гусев Сергей Владимирович

204

4

Ведущий специалист

Воспукова Татьяна Евгеньевна

 

 

Главный специалист (вопросы осуществления закупок)

Попова Екатерина Владимировна

209

8

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Базарнова Эльвира Рифхатовна

301

10

Главный специалист

Шакирова Светлана Аминовна

302

10

Ведущий специалист

Веренич Марина Юрьевна

302

11

Отдел обеспечения мер социальной поддержки

Начальник отдела

Павлова Лариса Сергеевна

401

38

Заместитель начальника отдела

Чуева Ольга Александровна

402

38

Главный специалист

Мерзлякова Алена Владимировна

403

14

Главный специалист

Телешова Наталья Владиславовна

404

14

Главный специалист

Шакурова Елена Дмитриевна

 

 

Ведущий специалист

Брызгунова Оксана Георгиевна

405

21

Главный специалист

Смирнова Марина Николаевна

411

37

Главный специалист

Шамсутдинова Нелли Ильдаровна

412

39

Главный специалист

Марьинских Асия Рашидовна

413

39

Ведущий специалист

Костина Ирина Анатольевна

411

37

Ведущий специалист

Дмитриева Ксения Александровна

409

36

Ведущий специалист

Булкова Валентина Николаевна

406

22

Ведущий специалист

Леонтьева Юлия Владимировна

406

22

Ведущий специалист

Грязютина Татьяна Ивановна

408

35

Ведущий специалист

Бодунова Анна Сергеевна

408

35

Специалист 1 категории

Лукашина Рена Анатольевна

407

35

Специалист 1 категории

Короткова Наталья Викторовна

410

36

Специалист 1 категории

Мордяшова Ирина Григорьевна

405

21

Отдел обеспечения социальных гарантий, организации социального обслуживания и семейной политики

Начальник отдела

Кузьминых Ирина Александровна

501

3

Заместитель начальника отдела

Фатхулина Ольга Рафиковна

502

3

Главный специалист (включение в списки на присвоение звания "Ветеран труда", оформление удостоверений, дающих право на меры социальной поддержки, прием документов на предоставление социальных услуг в стационарной форме (дома-интернаты), прием совершеннолетних граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации)

Краснопеева Юлия Анатольевна

503

2

Главный специалист (включение в списки на присвоение звания "Ветеран труда Свердловской области", выдача удостоверений ветеранам, членам семей, прием документов на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан и на обучение компьютерной грамотности пенсионеров, оформление предоставления срочных социальных услуг)

Касымбекова Камила Сергеевна

504

2

Специалист 1 категории (прием документов для оформления ходатайств о награждении знаком отличия "Совет да любовь", прием документов для оформления социального обслуживания на дому, прием документов для назначения компенсации по оплате жилья и коммунальных услуг вдовам военнослужащих (475-ПП )

Белопухова Юлия Николаевна

505

2

Главный специалист (профилактика семейного сиротства, взаимодействие с ТКДН, прием документов на предоставление оздоровительных путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оформление документов для предоставления социальнрых услуг семьям в СОП, выдача справок о праве на льготы (сельская местность)

Завьялова Надежда Леонидовна

506

9

Ведущий специалист (профилактика социального сиротсва, сопровождение семей в СОП, оформление документов для предоставления социальнрых услуг семьям в СОП )

Шогина Наталья Викторовна

507

9

Главный специалист (вопросы оформления компенсации родительской платы, контроль документов на получение сертифката  и распоряжение средствами ОМСК)

Тихонович Елена Анатольевна

508

12

Ведущий специалист (прием документов для оформления сертификата и распоряжения средствами ОМСК, оформление ходатайства на представление к Знаку отличия Свердловской области "Материнская доблесть")

Кунгурцева Валентина Алексеевна

509

12

Специалист 1 категории (выдача удостоверений многодетной семьи Свердловской области, оформление справки на проезд учащимся из многодетных семей, прием документов для оформления ходатайств в благотворительные организации на лечение и реабилитацию детей-инвалидов, работа в программе ИПРА)

Кураева Татьяна Евстратиевна

509

12

Ведущий специалист (прием документов для назначения компенсации по оплате жилья и коммунальных услуг вдовам военнослужащих, оформление документов дял предоставления социального обслуживания детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья)

Титова Ирина Ивновна

510

15

Ведущий специалист (контроль  оформления документов для назначения компенсации по оплате жилья и коммунальных услуг вдовам военнослужащих, оформление документов дял предоставления социального обслуживания детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья, контроль оформления и выдачи удостоверений многодетной семьи Свердловской области)

Захарова Наталья Степановна

510

15

Главный специалист (контроль деятельности ОМС по предоставлению компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг, оформление документов дял предоставления социального осблуживания совершеннолетним гражданам (реабилитационные отделения, прием документов на выплаты и компенсации гражданам, подвергшимся радиационному воздействию, прием и отработка социальных паспортов учреждений и организаций)

Зайцева Марина Викторовна

511

17

Главный специалист (контроль деятельности ОМС по предоставлению гражданам субсидий и компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, прием и оформление документов на предоставление технических средств реабилитации инвалидам-колясочникам)

Белослутцева Наталья Владимировна

512

17

Системные администраторы

Заместитель начальника отдела

Бурухин Александр Леонидович

534

34

Специалист 1 категории

Конахина Ирина Сергеевна

 

 

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела

 Комарова Светлана Валентиновна

601

25

Заместитель начальника отдела

 

 

 

Главный специалист (установление опеки над недееспособными совершеннолетними гражданами)

Порсева Лариса Валерьевна

603

26

Главный специалист (установление опеки над недееспособными совершеннолетними гражданами, предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг детям-сиротам и лицам из их числа)

Балуева Любовь Андреевна

602

26

Главный специалист (выдача заключений о возможности быть опекуном или попечителем несовершеннолетних, вопрсоы усыновления несовершеннолетних)

Ячменева Ирина Юрьевна

604

26

Главный специалист (взаимодействие с областным учреждением здравоохраненеия "Специализированный дом ребенка № 4, устройство воспитанников ДР № 4 в семьи, постинтернатное сопровождение)

Дьяконова Елена Васильевна

605

32

Специалист 1 категории (устройство несовершеннолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в учреждения социального обслуживания)

Бартова Юлия Алексеевна

605

32

Главный специалист (установление опеки или попечительства над несовершеннолетними, осуществление надзора за деятельностью опекнов или попечителей, проведение проверок услуовий жизини подопечных)

Храмова Ольга Анатольевна

606

40

Ведущий специалист (установление опеки над несовершеннолетними: приемная семья)

Русакова Нина Александровна

606

40

Ведущий специалист (проведение проверок услвоий жизни подопечных, соблюдения обпекунами или попечителями прав и законных интересов подопечных подопечных, сохранности имущества подопечных)

Букина Анна Юрьевна

608

9

Ведущий специалист (проведение проверок услвоий жизни подопечных, соблюдения обпекунами или попечителями прав и законных интересов подопечных подопечных, сохранности имущества подопечных)

Завадская Светлана Александровна

609

21

Главный специалист (споры об опредлении места жительства ребенка, о порядке общения с ребенком)

Никитина Елена Сергеевна

610

31

Главный специалист (приказы об отчуждении имущества, принадлежащего несовершеннолетним, приказы о смене фамилии, о разрешении легкого труда несовершеннолетним)

Максимова Светлана Петровна

612

31

Ведущий специалист (вопросы ограничения и лишения родительских прав, профилактика детской беспризорности и безнадзорности)

Булыгина Людмила Юрьевна

607

40

Ноябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8